Delle Rose

Via della Mosa 5, Cavallino-Treporti, Italia
Excepcional
2 Comentarios
10

Servicios más populares

Recepción 24 horas
Parking gratis
Internet
Caja fuerte
WiFi gratis
Aire acondicionado
Parque acuático
Servicio de limpieza diario

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con vistas al jardín
  • Delle Rose - Apartamento con vistas al jardín - 1
  • Delle Rose - Apartamento con vistas al jardín - 2
  • Delle Rose - Apartamento con vistas al jardín - 3
  • Delle Rose - Apartamento con vistas al jardín - 4
  • Delle Rose - Apartamento con vistas al jardín - 5
Huéspedes: 4
Área: 35 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides a seating area and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 3 beds.
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Tarjeta de acceso
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Teléfono, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Cocina:
Nevera, Microondas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Mesa de comedor
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Servicios:
Servicio de despertador
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Vistas:
Vistas al jardín
Exteriores:
Terraza, Muebles de exterior
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas / sábanas (por un suplemento), Bidet, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo
Apartamento Estándar
  • Delle Rose - Apartamento Estándar - 1
  • Delle Rose - Apartamento Estándar - 2
  • Delle Rose - Apartamento Estándar - 3
  • Delle Rose - Apartamento Estándar - 4
  • Delle Rose - Apartamento Estándar - 5
  • Delle Rose - Apartamento Estándar - 6
  • Delle Rose - Apartamento Estándar - 7
  • Delle Rose - Apartamento Estándar - 8
Huéspedes: 4
Área: 38 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
BedRoom
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 2 living rooms, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. This apartment has a seating area, a dining area, a flat-screen TV with satellite channels and a terrace. The unit has 3 beds.
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Tarjeta de acceso
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Teléfono, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Exteriores:
Balcón, Terraza, Muebles de exterior
Cocina:
Nevera, Microondas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Mesa de comedor
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Servicios:
Servicio de despertador
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas / sábanas (por un suplemento), Bidet, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
2 Comentarios
El personal
10
Facilidades
8.75
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
8.75
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Rosso di Sera Vinoteca-Winebar
550 m
Bar Moro
1.5 km
Coco Loco
6 km
Mario's Pizza
350 m
Enjoy il Gelato Gelateria
200 m
Ristorante Pizzeria Sole Mare
200 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Trieste
96 km
Aeropuerto de Venecia - Marco Polo
38 km
Aeropuerto de Treviso
52 km
Playas en la zona
Playa de Lido di Jesolo
6 km
Lido de Cavallino Treporti
100 m
Transporte público
Lido di Jesolo Bus Station
9 km
Entorno natural
Penisola del Cavallino
2.9 km

Servicios - Delle Rose

Actividades
  • Pista de tenis
  • Zona de juegos para niños
  • Piragüismo
  • Ciclismo
  • Equitación
  • Zona privada de playa
  • Personal de animación
  • Club infantil
  • Parque acuático
  • Baño al aire libre
  • Playa
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking en la calle
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
General
  • Habitaciones familiares
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Servicios
  • Recepción 24 horas
  • Fax / fotocopiadora
  • Guardaequipaje
  • Servicio de conserjería
  • Servicio de limpieza diario
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Mobiliario exterior
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Piscina y bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
  • Piscina infantil
Seguridad
  • Tarjeta de acceso
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Red 6000, Bancontact, Peony

Notas

You can bring your own towels or rent them on site at EUR 10 per person/per change (one set includes two towels per person and a bath mat for each bathroom.). The private beach is available upon reservation and for a fee. Check in and keys pick up take place at Hotel Junior Family, located in Corso Italia n.10, 30013 in Cavallino Treporti. breakfast and dinner cannot be added from April 3 to May 22, 2026.En caso de salida anticipada, el alojamiento te cargará el importe total de la estancia. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Delle Rose?

El check-in comienza a las 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Delle Rose?

La dirección del alojamiento es Via della Mosa 5, Cavallino-Treporti, Italia.

¿Cuáles son los precios en Delle Rose?

Para ver los precios exactos en Delle Rose, ingresa tus fechas de viaje.

¿Delle Rose ofrece desayuno, almuerzo o cena?

Los huéspedes pueden añadir desayuno y cena a su estancia en Delle Rose por €15.91 y €33.58 por huésped.

¿Delle Rose tiene personal que hable varios idiomas?

El personal de Delle Rose habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, francés and italiano.

¿Qué opciones de accesibilidad están disponibles en Delle Rose?

Delle Rose ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida como parte de sus opciones de accesibilidad.

¿Qué ofrece Delle Rose para huéspedes que viajan con niños?

Delle Rose ofrece varias instalaciones aptas para niños, incluyendo Zona de juegos para niños and Club infantil.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a Delle Rose desde el aeropuerto?

Se tarda aproximadamente 40 minutos en viajar desde Aeropuerto de Venecia - Marco Polo hasta Delle Rose.

¿Cuál es la distancia desde Delle Rose hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 6.3 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Delle Rose?

Las habitaciones disponibles en apartamento incluyen Apartamento con vistas al jardín y Apartamento Estándar.

¿Hay estacionamiento gratuito en Delle Rose?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Qué tipos de piscinas hay disponibles en Delle Rose?

Hay una piscina infantil disponible para los huéspedes en Delle Rose.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Delle Rose?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Delle Rose.

¿Los huéspedes pueden acceder a zonas de spa o bienestar en Delle Rose?

El alojamiento ofrece servicios de spa enfocados en la relajación.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Delle Rose?

El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Torino Square (12.1 km), Parco Grifone (11 km), Resti Cattedrale S. Maria (11 km) and Lido di Jesolo Sea Life Aquarium (8.3 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.